VENHA PARA O DIGITAL. CONHEÇA O MERCADO QUE PODE TE AJUDAR A EVOLUIR! AGORA!

Vicemar Medeiros

  • Início
  • Marketing Digital
  • Inteligêcia Artificial
  • Inovação
  • Projetos Digitais
  • Quem Sou
    • Contato
    • Política de privacidade
  • WhatsApp
  • Twitter
  • Instagram
  • YouTube
  • Link

Jornada Pública

Administrador do Riacho Fundo II Visita a Feira Ciência e Vida da Regional de Ensino NB

Administrador do Riacho Fundo II Visita a Feira Ciência e Vida da Regional de Ensino NB

Administrador do Riacho Fundo II Visita a Feira Ciência e Vida da Regional de Ensino NB
Continue
Vicemar Medeiros é Condecorado com a Ordem de Dom Pedro do CMBDF

Vicemar Medeiros é Condecorado com a Ordem de Dom Pedro do CMBDF

Vicemar Medeiros é Condecorado com a Ordem de Dom Pedro do CMBDF
Continue
Vicemar Medeiros Acompanha Grupo de Capoterapia em Caldas Novas

Vicemar Medeiros Acompanha Grupo de Capoterapia em Caldas Novas

Vicemar Medeiros Acompanha Grupo de Capoterapia em Caldas Novas
Continue
Administrador Vicemar Medeiros Participa de Café da Manhã com o Grupo Ginástica nas Quadras

Administrador Vicemar Medeiros Participa de Café da Manhã com o Grupo Ginástica nas Quadras

Administrador Vicemar Medeiros Participa de Café da Manhã com o Grupo Ginástica nas Quadras
Continue
Administrador Vicemar Medeiros Apresenta o Projeto da Nova Biblioteca do Riacho Fundo II

Administrador Vicemar Medeiros Apresenta o Projeto da Nova Biblioteca do Riacho Fundo II

Administrador Vicemar Medeiros Apresenta o Projeto da Nova Biblioteca do Riacho Fundo II
Continue
Administrador Vicemar Medeiros tras o Asfalto Novo para as Quadras Centrais

Administrador Vicemar Medeiros tras o Asfalto Novo para as Quadras Centrais

Administrador Vicemar Medeiros tras o Asfalto Novo para as Quadras Centrais
Continue
Ginástica nas QuadrasRealiza Arraiá no CEF 2 do Riacho Fundo II

Ginástica nas QuadrasRealiza Arraiá no CEF 2 do Riacho Fundo II

Ginástica nas QuadrasRealiza Arraiá no CEF 2 do Riacho Fundo II
Continue
Vicemar Medeiros e Família Participam do Arraiá da Centro de Educação Infantil na QN14

Vicemar Medeiros e Família Participam do Arraiá da Centro de Educação Infantil na QN14

Vicemar Medeiros e Família Participam do Arraiá da Centro de Educação Infantil na QN14
Continue
Vicemar Medeiros, Apoia e Participa do Arraiá dos Cumpadis e das Cumadis

Vicemar Medeiros, Apoia e Participa do Arraiá dos Cumpadis e das Cumadis

Vicemar Medeiros, Apoia e Participa do Arraiá dos Cumpadis e das Cumadis
Continue
Administração Regional Fazendo a Manutenção do Parquinho do Caub I

Administração Regional Fazendo a Manutenção do Parquinho do Caub I

Administração Regional Fazendo a Manutenção do Parquinho do Caub I
Continue
  • « Anterior
  • 1
  • …
  • 3.043
  • 3.044
  • 3.045
  • 3.046
  • 3.047
  • …
  • 3.049
  • Próximo »
© Vicemar Medeiros ® 1990-2024 Fale comigo agora! ✆ Click Aqui